|
|
| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 9080A |
| Nombre De Pièces: | 1roll |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Délai De Livraison: | jours 3~5working normalement |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Le secteur industriel | Applications typiques | Les principaux avantages |
|---|---|---|
| Fabrication électronique | Structure du boîtier de ordinateur portable, collage du panneau de film, fixation de l'étiquette LCD/cadre, collage des composants internes du téléphone portable/PDA | Performances de découpe à la matrice de haute précision, pas de résidus d'adhésif |
| Industrie des appareils électroménagers | Fixation de l'évaporateur du réfrigérateur, collage du panneau de commande, collage du panneau avant du téléviseur/du lecteur, collage de l'étiquette | Excellente résistance à l'eau, bonne élasticité |
| Industrie de l'automobile | Pièces intérieures automobiles, panneaux, fixation de capteurs, fixation de panneaux à barres lumineuses LED | Résistance à haute température à court terme adaptée à l'environnement de la chaîne de production |
| Traitement général | L'assemblage de bandes en caoutchouc et de plastiques, l'assemblage de structures d'équipements d'AO, le positionnement flexible des circuits imprimés | Facilité d'utilisation, polyvalence |
| Modèle | Pour l'aéronef |
| Marque | 3M |
| Couleur | Les produits de la catégorie 1 et 2 |
| Matériau de base | Tissus non tissés |
| Détecteurs de gaz | Des produits de la sous-culture |
| Épaisseur | 0.15 mm |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Résistance à la température | À long terme: 90°C / à court terme: 120°C |
|
| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 9080A |
| Nombre De Pièces: | 1roll |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Détails De L'emballage: | emballage dans des cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Le secteur industriel | Applications typiques | Les principaux avantages |
|---|---|---|
| Fabrication électronique | Structure du boîtier de ordinateur portable, collage du panneau de film, fixation de l'étiquette LCD/cadre, collage des composants internes du téléphone portable/PDA | Performances de découpe à la matrice de haute précision, pas de résidus d'adhésif |
| Industrie des appareils électroménagers | Fixation de l'évaporateur du réfrigérateur, collage du panneau de commande, collage du panneau avant du téléviseur/du lecteur, collage de l'étiquette | Excellente résistance à l'eau, bonne élasticité |
| Industrie de l'automobile | Pièces intérieures automobiles, panneaux, fixation de capteurs, fixation de panneaux à barres lumineuses LED | Résistance à haute température à court terme adaptée à l'environnement de la chaîne de production |
| Traitement général | L'assemblage de bandes en caoutchouc et de plastiques, l'assemblage de structures d'équipements d'AO, le positionnement flexible des circuits imprimés | Facilité d'utilisation, polyvalence |
| Modèle | Pour l'aéronef |
| Marque | 3M |
| Couleur | Les produits de la catégorie 1 et 2 |
| Matériau de base | Tissus non tissés |
| Détecteurs de gaz | Des produits de la sous-culture |
| Épaisseur | 0.15 mm |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Résistance à la température | À long terme: 90°C / à court terme: 120°C |