| Nom De Marque: | PUFENG |
| Numéro De Modèle: | PF085K |
| Nombre De Pièces: | 1roll |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Délai De Livraison: | jours 3~5working normalement |
| Conditions De Paiement: | T/T |
85 microns Tawny Kapton ruban adhésif polyimide résistant à la chaleur
| Marque | PEUFENG |
|---|---|
| Modèle | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de la situation. |
| Couleur | Taurine / Ambre |
| Détecteurs de gaz | D'une teneur en silicone |
| Matériel | Films à base de polyimide |
| Épaisseur (mm) | 0.085 mm (personnalisable) |
| Spécification | Pour les véhicules à moteur à commande autonome: |
| La résistance à l'adhérence (N/25 mm) | 5.5 | Température à long terme ((°C) | 260°C |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction (N/25 mm) | 185 | Température à court terme ((°C) | 300°C |
Conditions de stockage:Température: 10°C à 30°C; Humidité relative: 40% à 70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) est un fabricant international d'usinage, qui se consacre au domaine de l'usinage de précision par découpe sous pression, concevant des produits adhésifs,produits isolants, l'approvisionnement des meilleures solutions et l'amélioration de la qualité et des performances des produits pour le client.
Le principe de fonctionnement de PUFENG est "L'exécution basée sur le marché et la sincérité, le client et la haute qualité viennent en premier". Afin de fournir un ensemble complet de produits et de services en une seule étape au client,PUFENG a formé une solide équipe technique pour les clients du monde entier à développer des produits de précisionLe principe de qualité de PUFENG est de "servir les clients avec précision sur chaque petit point de la demande du client." Nous espérons établir des relations commerciales avec vous sur la base de l' égalité et du bénéfice mutuel..
| Nom De Marque: | PUFENG |
| Numéro De Modèle: | PF085K |
| Nombre De Pièces: | 1roll |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Détails De L'emballage: | emballage dans des cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T |
85 microns Tawny Kapton ruban adhésif polyimide résistant à la chaleur
| Marque | PEUFENG |
|---|---|
| Modèle | Le montant de la subvention est calculé en fonction de l'évolution de la situation. |
| Couleur | Taurine / Ambre |
| Détecteurs de gaz | D'une teneur en silicone |
| Matériel | Films à base de polyimide |
| Épaisseur (mm) | 0.085 mm (personnalisable) |
| Spécification | Pour les véhicules à moteur à commande autonome: |
| La résistance à l'adhérence (N/25 mm) | 5.5 | Température à long terme ((°C) | 260°C |
|---|---|---|---|
| Résistance à la traction (N/25 mm) | 185 | Température à court terme ((°C) | 300°C |
Conditions de stockage:Température: 10°C à 30°C; Humidité relative: 40% à 70%
SHENZHEN PUFENG PACKING MATERIAL CO., LTD (PUFENG) est un fabricant international d'usinage, qui se consacre au domaine de l'usinage de précision par découpe sous pression, concevant des produits adhésifs,produits isolants, l'approvisionnement des meilleures solutions et l'amélioration de la qualité et des performances des produits pour le client.
Le principe de fonctionnement de PUFENG est "L'exécution basée sur le marché et la sincérité, le client et la haute qualité viennent en premier". Afin de fournir un ensemble complet de produits et de services en une seule étape au client,PUFENG a formé une solide équipe technique pour les clients du monde entier à développer des produits de précisionLe principe de qualité de PUFENG est de "servir les clients avec précision sur chaque petit point de la demande du client." Nous espérons établir des relations commerciales avec vous sur la base de l' égalité et du bénéfice mutuel..