| Nom De Marque: | PUFENG |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Délai De Livraison: | jours 3~5working normalement |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Marque | PUFENG |
| Modèle | PF060ES |
| Couleur | Fauve / Ambre |
| Adhésif | Silicone |
| Matériel | Film PI |
| Épaisseur | 0,06 mm (personnalisable) |
| Longueur | 25mm, 33mm, 66mm |
| Largeur | 1-500 mm (personnalisable) |
| Article | Unité | Valeurs des paramètres |
|---|---|---|
| Adhésion | N/25mm | 5.5 |
| Résistance à la traction | N/25mm | 115 |
| Température | ℃ | 260 |
| Tension de claquage | KV | 55 |
| Nom De Marque: | PUFENG |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Détails De L'emballage: | Chaque rouleau: sac optique transparent scellé; sac en plastique; carton; ou selon les exigences du |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Marque | PUFENG |
| Modèle | PF060ES |
| Couleur | Fauve / Ambre |
| Adhésif | Silicone |
| Matériel | Film PI |
| Épaisseur | 0,06 mm (personnalisable) |
| Longueur | 25mm, 33mm, 66mm |
| Largeur | 1-500 mm (personnalisable) |
| Article | Unité | Valeurs des paramètres |
|---|---|---|
| Adhésion | N/25mm | 5.5 |
| Résistance à la traction | N/25mm | 115 |
| Température | ℃ | 260 |
| Tension de claquage | KV | 55 |