|
|
| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 5413 |
| Nombre De Pièces: | 1roll |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Délai De Livraison: | jours 3~5working normalement |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Marque | 3M |
| Modèle | 5413 |
| Couleur | Ambre |
| Adhésif | Silicone |
| Matériau | Film PI |
| Épaisseur (mm) | 0,069 mm |
| Spécification | 635 mm × 33 m (personnalisable) |
| Article | Unité | Valeurs des paramètres |
|---|---|---|
| Adhérence | N/25mm | 8 |
| Résistance à la traction | N/25mm | 150 |
| Allongement | % | ≥ 50% |
| Plage de température d'utilisation | °C | 93°C ~ 260°C |
| Tension de tenue | kV | 5 |
|
|
| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 5413 |
| Nombre De Pièces: | 1roll |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Détails De L'emballage: | emballage dans des cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Marque | 3M |
| Modèle | 5413 |
| Couleur | Ambre |
| Adhésif | Silicone |
| Matériau | Film PI |
| Épaisseur (mm) | 0,069 mm |
| Spécification | 635 mm × 33 m (personnalisable) |
| Article | Unité | Valeurs des paramètres |
|---|---|---|
| Adhérence | N/25mm | 8 |
| Résistance à la traction | N/25mm | 150 |
| Allongement | % | ≥ 50% |
| Plage de température d'utilisation | °C | 93°C ~ 260°C |
| Tension de tenue | kV | 5 |