| Nom De Marque: | PUFENG |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Délai De Livraison: | jours 3~5working normalement |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Marque | PEUFENG |
|---|---|
| Modèle | Le numéro de série: |
| Couleur | Taurine / Ambre |
| Détecteurs de gaz | D'une teneur en silicone |
| Matériel | Film à base de PI |
| Épaisseur (mm) | 0.035 mm. 0.05 mm. 0.1 mm. 0.15 mm. |
| Longueur (m) | 25m, 33m, 66m, sur mesure |
| Largeur (mm) | 1 à 500 mm (personnalisable) |
| Nom de l'article | Unité | Valeur du paramètre |
|---|---|---|
| Adhésion | N/25 mm | 5.5 |
| Résistance à la traction | N/25 mm | 115 |
| Température | °C | 260 |
| Voltage de rupture | KV | 55 |
| Nom De Marque: | PUFENG |
| Numéro De Modèle: | Le numéro de série: |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Détails De L'emballage: | Emballage dans des cartons |
| Conditions De Paiement: | T / t |
| Marque | PEUFENG |
|---|---|
| Modèle | Le numéro de série: |
| Couleur | Taurine / Ambre |
| Détecteurs de gaz | D'une teneur en silicone |
| Matériel | Film à base de PI |
| Épaisseur (mm) | 0.035 mm. 0.05 mm. 0.1 mm. 0.15 mm. |
| Longueur (m) | 25m, 33m, 66m, sur mesure |
| Largeur (mm) | 1 à 500 mm (personnalisable) |
| Nom de l'article | Unité | Valeur du paramètre |
|---|---|---|
| Adhésion | N/25 mm | 5.5 |
| Résistance à la traction | N/25 mm | 115 |
| Température | °C | 260 |
| Voltage de rupture | KV | 55 |