| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 4091 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Délai De Livraison: | jours 3~5working normalement |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Marque | 3M |
| Modèle | 4091 |
| Série | Film réfléchissant |
| Réflexion | Prismatique à cube complet |
| Matériau de base | Pvc |
| Épaisseur | 0.58 mm |
| Détecteurs de gaz | PSA |
| Catégorie du produit | Grade diamanté |
| Construction | Un microscope |
| Spécification | 1220 mm × 45,7 m / personnalisé |
| Couleur | Code du produit |
|---|---|
| Blanc | 4090 |
| Jaune | 4091 |
| Le rouge | 4092 |
| Le bleu | 4095 |
| Verte | 4097 |
| Brun | 4099 |
| Jaune fluorescent - année fiscale | 4081 |
| Fluorescence jaune-vert - AN | 4083 |
| Orange fluorescent - FO | 4084 |
| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 4091 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Détails De L'emballage: | Emballage dans des cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Marque | 3M |
| Modèle | 4091 |
| Série | Film réfléchissant |
| Réflexion | Prismatique à cube complet |
| Matériau de base | Pvc |
| Épaisseur | 0.58 mm |
| Détecteurs de gaz | PSA |
| Catégorie du produit | Grade diamanté |
| Construction | Un microscope |
| Spécification | 1220 mm × 45,7 m / personnalisé |
| Couleur | Code du produit |
|---|---|
| Blanc | 4090 |
| Jaune | 4091 |
| Le rouge | 4092 |
| Le bleu | 4095 |
| Verte | 4097 |
| Brun | 4099 |
| Jaune fluorescent - année fiscale | 4081 |
| Fluorescence jaune-vert - AN | 4083 |
| Orange fluorescent - FO | 4084 |