| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 983-10 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Délai De Livraison: | jours 3~5working normalement |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Marque | 3M |
| Série | 983 |
| Modèle | 983-10 |
| Nom du produit | Film réfléchissant de qualité diamant |
| Adhésif | PSA |
| Qualité du produit | Diamond Grade |
| Construction | Microprisme |
| Spécification | 50,8 mm * 45,72 m |
| Unité de vente | Article unique |
| Taille de l'article unique | 50,8 mm * 45,72 m |
| Poids brut | 2,000 KG |
| Emballage | Boîte en carton |
| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 983-10 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Détails De L'emballage: | Emballage dans des cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Marque | 3M |
| Série | 983 |
| Modèle | 983-10 |
| Nom du produit | Film réfléchissant de qualité diamant |
| Adhésif | PSA |
| Qualité du produit | Diamond Grade |
| Construction | Microprisme |
| Spécification | 50,8 mm * 45,72 m |
| Unité de vente | Article unique |
| Taille de l'article unique | 50,8 mm * 45,72 m |
| Poids brut | 2,000 KG |
| Emballage | Boîte en carton |