| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 4090 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Délai De Livraison: | jours 3~5working normalement |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Marque | 3M |
| Série | 4000 |
| Modèle | 4090 |
| Couleur | Blanc |
| Réflexion | Prisme plein cube, microprisme |
| Matériau de base | PMMA |
| Épaisseur | 0,58 mm |
| Adhésif | Adhésif sensible à la pression sans solvant |
| Qualité du produit | Diamond Grade |
| Méthode d'imagerie | Impression numérique, covering/découpe électronique, sérigraphie |
| Spécification | 1220 mm × 45,7 m / Personnalisé |
| Blanc | 4090 |
| Jaune | 4091 |
| Rouge | 4092 |
| Bleu | 4095 |
| Vert | 4097 |
| Marron | 4099 |
| Jaune fluorescent - FY | 4081 |
| Jaune-vert fluorescent - FYG | 4083 |
| Orange fluorescent - FO | 4084 |
| Nom De Marque: | 3M |
| Numéro De Modèle: | 4090 |
| Nombre De Pièces: | 1 |
| Prix: | USD1~USD50 |
| Détails De L'emballage: | Emballage dans des cartons |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Marque | 3M |
| Série | 4000 |
| Modèle | 4090 |
| Couleur | Blanc |
| Réflexion | Prisme plein cube, microprisme |
| Matériau de base | PMMA |
| Épaisseur | 0,58 mm |
| Adhésif | Adhésif sensible à la pression sans solvant |
| Qualité du produit | Diamond Grade |
| Méthode d'imagerie | Impression numérique, covering/découpe électronique, sérigraphie |
| Spécification | 1220 mm × 45,7 m / Personnalisé |
| Blanc | 4090 |
| Jaune | 4091 |
| Rouge | 4092 |
| Bleu | 4095 |
| Vert | 4097 |
| Marron | 4099 |
| Jaune fluorescent - FY | 4081 |
| Jaune-vert fluorescent - FYG | 4083 |
| Orange fluorescent - FO | 4084 |